SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

3 - PRIX GOLDEN HORSE / HARAS DES FORÊTS / TOP7 - Start List

08/04/2022 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 95
Ordre Num Cheval Cavalier
1 93 HIGH 5 S Patrice DELAVEAU
2 1 FESTIVAL D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR
3 2 FURIOSA DES RUETTES Emmanuelle BRIDIER
4 3 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE
5 4 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
6 5 FAIRLIGHT Benjamin DEVULDER
7 6 FLORIANE DE CREPI Axelle LAGOUBIE
8 7 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT
9 8 FASHION DE VAINS Valentin PACAUD
10 9 FANIDAY Samuel LEPAGNEUL
NP 10 FILOU DE HUS Gregoire HERCELIN
12 11 FARENHEIT DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC
13 12 FLASH DANCE SEMILLY Dylan LEVALLOIS
14 13 FENOMENE DIVY Gwenole LE GUEN
15 14 FIELDS DU RICHEMONT Alexis DEROUBAIX
16 15 FOCUS DU CERISIER Stephane DUFOUR
17 16 FAIR PLAY DU CRE Antoine LE MONZE
18 17 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS
19 18 FALLOWEY LYADE Margaux ROCUET
NP 19 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE
21 20 FLASH DU PUITS Camille CONDE FERREIRA
22 21 FIRST LADY Hugo BREUL
23 22 FEELING CHANCE Skye HIGGIN
24 23 FARFELUE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
25 24 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER
26 25 FOOTLOZE DES DOUITS Corentin DEROUET
27 26 CAOL ILA CARNELLE Z Jordan GENNARO
28 27 FLASH MINOTAIS Bernard BRIAND CHEVALIER
29 28 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER
30 29 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
31 30 FREGATE PLATIERE Benjamin DEVULDER
32 31 FREEDOM DU FEU Axelle LAGOUBIE
33 32 FUNKY MUSIC SEMILLY Arthur LE VOT
34 33 FAHRENHEIT DE VAINS Valentin PACAUD
35 34 FIGO DE CORDRAC Samuel LEPAGNEUL
36 35 FANTA MOUCHE Gregoire HERCELIN
37 36 FEERIE FR DE KREISKER Regis BOUGUENNEC
38 37 FILOU MOUSSARDIERE Nicolas DOS SANTOS
39 38 FERERRO DE KERLIVEN Gwenole LE GUEN
40 39 FEEDBACK DES FORETS Alexis DEROUBAIX
41 40 FIFTYFIFTY DE BELMONT Stephane DUFOUR
42 41 FAMOSO DU SILLON Antoine LE MONZE
43 42 FANCY FAIR MANCIAISE Manon GEISMAR BONNEMAINS
44 43 FARINELLI BRUNES Margaux ROCUET
NP 44 FENOMENE LIBELLULE Olivier DOMERGUE
46 45 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA
47 46 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z Hugo BREUL
NP 47 FEEL GOOD CHANCE Skye HIGGIN
NP 48 PAJOU VAN BEAUGAARDE Romain LESCANNE
50 49 FRIVOLE DE PIENCE Christophe GRANGIER
51 50 FEMME FETALE DE CHAPELLE Corentin DEROUET
52 51 FELUCIA DE G Jordan GENNARO
53 52 FERRARI DE TILENN Bernard BRIAND CHEVALIER
54 53 FLYER SEMILLY Axelle GENIER
55 54 FLANAGAN SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
56 55 FIDJI DE LA BUTTE Benjamin DEVULDER
57 56 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE
NP 57 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT
59 58 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD
60 59 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL
NP 60 FAIRY TALE DU BORGET Gregoire HERCELIN
62 61 FLAMENCO DES ROIS Regis BOUGUENNEC
63 62 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI
64 63 FORTJUMP DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS
65 64 FENTANYL DU PLANT Francois LEMOINE
66 65 FLEUR DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER
67 66 FARA DU THOT Florian NOEL
68 67 FULGURANT DE LOLIVIER Jean Francois FILATRIAU
NP 68 DESIR RIGOULOTS David AISSA
70 69 FABIS Olivier MARTIN
71 70 FANTASIA D'ELLE Hubert PIGNOLET
72 71 FRENCHRIVIERA Julien ALVAREZ
73 72 FREYA LGD Jean LE MONZE
74 73 FAKIR DU MARAIS Ludovic TRIPON
NP 74 FALKHO DES EDENES Armand MALLET
76 75 FANFAN DE GROOM Frederic LETAN
77 76 FIGARO DE VIZY Florian ANGOT
78 77 CESARE Guillaume LAMARE
79 78 QUINTANO K VT KATTENHEYE Clement BOULANGER
NP 79 FILLETTE DE LA COUR Francois GRILLARD
81 80 FASHION D'AEL Pascal MALTRET
82 81 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT
NP 82 PRACO VAN'T VOSSENHOF Maelle MARTIN
84 83 FLY DU ROUET Jerome NAVET
85 84 FLORALIE DE RIVERLAND Julia SEGALOT
86 85 FRAGANCE D'ELLE Leo THOMAZO
NP 86 FIDJI ISLAND Tom CHERRE
88 87 FOLKLORE DE ROHAN Nicolas LAYEC
89 88 FLY FOR YOU David JOBERTIE
90 89 FALBALA DE L'ESQUES Sylvain MONTIGNY
91 90 FINE FLEUR Gaetan POIDVIN
NP 91 KACHACCO SPIRIT Geoffroy DE COLIGNY
93 92 FLAMBEAU DE LAUME Denis MOREL
94 94 FIVETEEN SEMILLY Antoine LE MONZE
95 95 FRIDA DU GITE David JOBERTIE