SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

3 - PRIX GOLDEN HORSE / HARAS DES FORÊTS / TOP7 - Résultats

08/04/2022 - 13:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 95
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
54 FLANAGAN SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC 0 60.09 625.00 €
2.
13 FENOMENE DIVY Gwenole LE GUEN 0 61.37 475.00 €
3.
1 FESTIVAL D'ARGOUGES Alexandre DUFOUR 0 61.74 375.00 €
4.
36 FEERIE FR DE KREISKER Regis BOUGUENNEC 0 62.03 300.00 €
5.
7 FLY HIGH SEMILLY Arthur LE VOT 0 63.51 250.00 €
6.
39 FEEDBACK DES FORETS Alexis DEROUBAIX 0 63.63 200.00 €
7.
2 FURIOSA DES RUETTES Emmanuelle BRIDIER 0 63.77 150.00 €
8.
67 FULGURANT DE LOLIVIER Jean Francois FILATRIAU 0 63.90 125.00 €
9.
51 FELUCIA DE G Jordan GENNARO 0 64.04 100.00 €
10.
4 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC 0 64.50 100.00 €
11.
24 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER 0 64.65 100.00 €
12.
22 FEELING CHANCE Skye HIGGIN 0 65.09 100.00 €
13.
71 FRENCHRIVIERA Julien ALVAREZ 0 65.80 100.00 €
14.
35 FANTA MOUCHE Gregoire HERCELIN 0 66.48 100.00 €
15.
93 HIGH 5 S Patrice DELAVEAU 0 67.22 100.00 €
16.
15 FOCUS DU CERISIER Stephane DUFOUR 0 67.71 100.00 €
17.
45 FLYING BLUE GEM Camille CONDE FERREIRA 0 68.76 100.00 €
18.
69 FABIS Olivier MARTIN 0 69.15 100.00 €
19.
50 FEMME FETALE DE CHAPELLE Corentin DEROUET 0 70.01 100.00 €
20.
46 E LAGERTHA BY PICOBELLO Z Hugo BREUL 0 70.08 100.00 €
21.
34 FIGO DE CORDRAC Samuel LEPAGNEUL 0 70.99 100.00 €
22.
83 FLY DU ROUET Jerome NAVET 0 72.58  
23.
84 FLORALIE DE RIVERLAND Julia SEGALOT 0 73.54  
24.
64 FENTANYL DU PLANT Francois LEMOINE 0 74.54  
25.
23 FARFELUE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE 0 75.31  
26.
88 FLY FOR YOU David JOBERTIE 0 75.63  
27.
28 FIGHTER SEMILLY Axelle GENIER 0 78.62  
28.
5 FAIRLIGHT Benjamin DEVULDER 1 79.37  
29.
6 FLORIANE DE CREPI Axelle LAGOUBIE 4 59.92  
30.
17 FIDELE DU ROUET Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 61.64  
31.
55 FIDJI DE LA BUTTE Benjamin DEVULDER 4 61.95  
32.
58 FORBAN DE VAINS Valentin PACAUD 4 63.24  
33.
42 FANCY FAIR MANCIAISE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 63.44  
34.
8 FASHION DE VAINS Valentin PACAUD 4 63.83  
35.
89 FALBALA DE L'ESQUES Sylvain MONTIGNY 4 64.02  
36.
92 FLAMBEAU DE LAUME Denis MOREL 4 64.91  
37.
56 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE 4 65.60  
38.
65 FLEUR DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER 4 65.86  
39.
87 FOLKLORE DE ROHAN Nicolas LAYEC 4 66.15  
40.
62 FILLION D'ORVAL Anastasia POPOVICI 4 66.83  
41.
80 FASHION D'AEL Pascal MALTRET 4 67.81  
42.
52 FERRARI DE TILENN Bernard BRIAND CHEVALIER 4 68.33  
43.
3 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE 4 68.55  
44.
63 FORTJUMP DU BEAUMENIL Arnaud BOURDOIS 4 68.66  
45.
16 FAIR PLAY DU CRE Antoine LE MONZE 4 68.89  
46.
31 FREEDOM DU FEU Axelle LAGOUBIE 4 69.22  
47.
38 FERERRO DE KERLIVEN Gwenole LE GUEN 4 69.27  
48.
12 FLASH DANCE SEMILLY Dylan LEVALLOIS 4 70.18  
49.
25 FOOTLOZE DES DOUITS Corentin DEROUET 4 70.33  
50.
9 FANIDAY Samuel LEPAGNEUL 4 70.97  
51.
27 FLASH MINOTAIS Bernard BRIAND CHEVALIER 4 71.85  
52.
11 FARENHEIT DE BEAUFOUR Regis BOUGUENNEC 4 72.30  
53.
32 FUNKY MUSIC SEMILLY Arthur LE VOT 4 73.87  
54.
26 CAOL ILA CARNELLE Z Jordan GENNARO 4 75.15  
55.
70 FANTASIA D'ELLE Hubert PIGNOLET 4 76.58  
56.
33 FAHRENHEIT DE VAINS Valentin PACAUD 4 76.72  
57.
85 FRAGANCE D'ELLE Leo THOMAZO 4 77.01  
58.
49 FRIVOLE DE PIENCE Christophe GRANGIER 4 78.50  
59.
53 FLYER SEMILLY Axelle GENIER 5 80.13  
60.
20 FLASH DU PUITS Camille CONDE FERREIRA 5 80.74  
61.
94 FIVETEEN SEMILLY Antoine LE MONZE 8 63.33  
62.
30 FREGATE PLATIERE Benjamin DEVULDER 8 65.26  
63.
14 FIELDS DU RICHEMONT Alexis DEROUBAIX 8 65.79  
64.
90 FINE FLEUR Gaetan POIDVIN 8 66.78  
65.
66 FARA DU THOT Florian NOEL 8 67.05  
66.
29 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC 8 68.40  
67.
81 FIONA DES COUPEAUX Simon LE VOT 8 69.59  
68.
61 FLAMENCO DES ROIS Regis BOUGUENNEC 8 71.15  
69.
72 FREYA LGD Jean LE MONZE 8 72.10  
70.
18 FALLOWEY LYADE Margaux ROCUET 8 72.89  
71.
78 QUINTANO K VT KATTENHEYE Clement BOULANGER 8 73.22  
72.
41 FAMOSO DU SILLON Antoine LE MONZE 8 74.76  
73.
95 FRIDA DU GITE David JOBERTIE 8 77.71  
74.
77 CESARE Guillaume LAMARE 10 85.67  
75.
21 FIRST LADY Hugo BREUL 12 65.16  
76.
37 FILOU MOUSSARDIERE Nicolas DOS SANTOS 12 66.07  
77.
75 FANFAN DE GROOM Frederic LETAN 12 70.14  
78.
76 FIGARO DE VIZY Florian ANGOT 12 71.77  
79.
73 FAKIR DU MARAIS Ludovic TRIPON 13 95.49  
80.
59 FAMILTON Samuel LEPAGNEUL 16 74.63  
81.
43 FARINELLI BRUNES Margaux ROCUET 16 75.07  
82.
40 FIFTYFIFTY DE BELMONT Stephane DUFOUR 30 149.70  
10 FILOU DE HUS Gregoire HERCELIN NP  
19 FATAL LIBELLULE Olivier DOMERGUE NP  
44 FENOMENE LIBELLULE Olivier DOMERGUE NP  
47 FEEL GOOD CHANCE Skye HIGGIN NP  
48 PAJOU VAN BEAUGAARDE Romain LESCANNE NP  
57 FLYING GIRL SEMILLY Arthur LE VOT NP  
60 FAIRY TALE DU BORGET Gregoire HERCELIN NP  
68 DESIR RIGOULOTS David AISSA NP  
74 FALKHO DES EDENES Armand MALLET NP  
79 FILLETTE DE LA COUR Francois GRILLARD NP  
82 PRACO VAN'T VOSSENHOF Maelle MARTIN NP  
86 FIDJI ISLAND Tom CHERRE NP  
91 KACHACCO SPIRIT Geoffroy DE COLIGNY NP