SAINT LO MEETING AEC TOP 7
08/04/2022 - 10/04/2022 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

08/04/2022 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Piste URIEL - Nb Engages : 93
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 GORDOLA DU THOT Florian NOEL
2 2 GOLD DE LAUME Denis MOREL
3 3 FLORALIE DE RIVERLAND Julia SEGALOT
4 4 ET CETERA DES REINES Amandine GANDON
5 5 EASTWOOD Pierre Jean JOLLY
NP 6 GIRL LONGANE Anne Sophie MOREL
7 7 DENFER DE LA FOLIE Axelle LAGOUBIE
8 8 BETINA DE COQUERIE Theo FERNANDES
9 9 FEELING DE COQUERIE Simon GALLET
10 10 CHANELLE D'ISA Claire VICOMTE
11 11 LADY DAKI DAYA HAY Z Katell MAINIER
12 12 GRAINE D'EOLE Armand MALLET
13 13 DIOR DE LA L'UNE Nicolas DOS SANTOS
14 14 FERRERO DE TIEL Thomas ROUSSEAU
15 15 FESTIVE DUCHATELLIER Adelin GEORGES
NP 16 ELIXIR DU COLOMBIER Paul MESLIN
17 17 DO IT Romane EOUZAN
18 18 BUTSY DU BREZEL Aurele LAMBERT
19 19 DARMONT DU CASTEL Nicolas MABIRE
20 20 GALLYLEO DU THOT Coline LEMASLE
21 21 BACARAT DES VALDIERS Antoinette LEVY
22 22 EZARKA DE BELHEME Camille PERRIN
23 23 GOUSTA DES CHAMPS Florian NOEL
NP 24 GOSPEL DE LAUME Denis MOREL
25 25 FEE SOLIER Jerome AMRAM
26 26 FELISSIA DE GRANDRY Alix LAFONT
27 27 GALAXIA D'AUBIGNY Manon GEISMAR BONNEMAINS
28 28 CAOLINE CHAQUESNE Jean Marie PUNEL
29 29 FLORE DE LA CHESNEE Shanna OLTRA
30 30 COGNAC DE GALESTE Pierre Jean JOLLY
NP 31 GENIE LONGANE Anne Sophie MOREL
32 32 FALCO D'AX Axelle LAGOUBIE
33 33 CELIMENE DU FRESCHE Baptiste YBERT
NP 34 FRENCHRIVIERA Julien ALVAREZ
35 35 URIELLE DIDO Z Alexa HINARD DUFOUR
36 36 ECUME DE TALMA Katell MAINIER
37 37 GOLDEN TAME Armand MALLET
38 38 DIE CASSINI DE VERZY Nicolas DOS SANTOS
39 39 CYANN D'IVRAIE Thomas ROUSSEAU
40 40 FULVIA D'ARVOR Adelin GEORGES
41 41 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX
42 42 CASSINA Emmanuel BERTHO
43 43 GALILEO DU PHARE Yfke BOURGET
44 44 FOLIE DU MONT D'OR Mathieu LAISNEY
45 45 GAFFELIERE CECE Florian NOEL
46 46 GORINESSA Denis MOREL
47 47 FALABELA DES CHAMPS Coline LEMASLE
48 48 CALAHARI V Antoinette LEVY
49 49 DIRKA DE LA CHESNEE Camille PERRIN
50 50 EXPERT PREVOTEE Jerome AMRAM
51 51 VELOURS DU LASNIER Alix LAFONT
52 52 PAPILLON OF THE PADDOCKS Manon GEISMAR BONNEMAINS
53 53 EOLE CHAQUESNE Jean Marie PUNEL
54 54 FLORENTINA MC Shanna OLTRA
55 55 ETNA DE LONGA Pierre Jean JOLLY
NP 56 FIDJI LONGANE Anne Sophie MOREL
57 57 FLORIANE DE CREPI Axelle LAGOUBIE
58 58 FALOUBEE DE LA LOVE Baptiste YBERT
59 59 HAPPY BOY T Gerald BRAULT
60 60 ELASTIQUE DU MILANAIS Noemie PIMONT
NP 61 COCOON MALOUINE Katell MAINIER
62 62 GIBOULEE TAME Armand MALLET
63 63 ELITE DE ST CLAIR Nicolas DOS SANTOS
64 64 FOREVER DK Thomas ROUSSEAU
65 65 ECLAIR DE L'AIROU Adelin GEORGES
66 66 DIVA D'ELLE Hubert PIGNOLET
67 67 GRUYERES DU THOT Florian NOEL
68 68 GENESIS DE LAUME Denis MOREL
NP 69 FUNNY STAR SEMILLY Christophe GRANGIER
NP 70 ECU DU TALUS Manon FRYDMAN
71 71 GERSANDE MANCIAISE Camille PIOT
72 72 DELICAT'D'ALAN Josephine BAUDIFFIER
73 73 SWING RILLOIS Arnaud MARTIN
74 74 GOODTIME DERICK Anne Sophie LOUIS
75 75 GIRLIE D'HUBLAIS Simon LE VOT
76 76 CHAGALL DE SAIGUEDE Olivier MARTIN
77 77 DIVINE VOILA LARA Etienne LENOT
78 78 FAVELA DES FORETS Anais BERNARD
79 79 EVA ASSCHAUT Marine RENAULT
80 80 FALCOM CHAMPS BLANCS Pierre Jean JOLLY
81 81 DORIA DE BRECEY Anne Sophie MOREL
82 82 FIDIS L'AISY Axelle LAGOUBIE
83 83 SEMILIA DU PACAGE JO Z Jean Francois FILATRIAU
84 84 ATOMADEUS DPS Z Valentine CASANOVA BELOOUSSOFF
85 85 ITOT DU BELIAN Arnaud BOURDOIS
86 86 DHAYIKA ROCK Magdalena LECHEVALIER
87 87 GANDALF MOUCHE Stephane DUFOUR
88 88 DIOR J'T'ADORE HE Diane SARION
89 89 FINESSE DE RUEIRE Florian NOEL
90 90 GALANT DE LAUME Denis MOREL
91 91 DOUBLE LU Julia SEGALOT
92 92 FOREVER YELLOW Axelle LAGOUBIE
93 93 FORLANE CORUBERT Sarah STAGNO