AUVERS GRELONS
11/03/2022 - 13/03/2022 SO

16 - Amateur 1 Grand Prix (1,20 m) - Résultats

13/03/2022 - 16:00 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
PISTE DU CHATEAU - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 9 TEQUILA VERTE Capucine DELAVEAU 0 68.65 0 46.32 160.00 €
2. 3 CONFIDENCE DE BELETRE Maxence VIOLLEAU 0 69.77 0 46.94 120.00 €
3. 19 VOLUBIE DU GIVRE Timothee GOFFINET 0 74.83 0 47.37 96.00 €
4. 5 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU 0 73.79 0 47.41 72.00 €
5. 40 SEX APPEAL Amandine GANDON 0 74.58 0 48.49 56.00 €
6. 6 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE 0 73.92 0 50.24 48.00 €
7. 15 F'INEXTASI DES LINES Laura TYPHAGNE 0 76.36 0 51.61 48.00 €
8. 11 BALADINE DU COUDRAY Luna FILLATRE 0 65.56 4 46.84 40.00 €
9. 16 CRYSTAL DE ROQUELINE Sophie LE PERSONNIC 0 73.74 4 47.64 40.00 €
10. 31 ELIOTT DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE 0 75.23 4 50.52 40.00 €
11. 37 VELOURS DU LASNIER Alix LAFONT 0 67.67 4 55.70 40.00 €
12. 23 DIORELLA COTE Benedicte MASSART 0 76.57 8 50.17 40.00 €
13. 41 COOL DE CANTELOUP Yves LESCANT 2 83.85    
14. 33 CIRCEE DU VIMAGE Coralie CLEMENT 4 68.21    
15. 20 ETOILES DE ROUVILLE Mathilde LESOUEF 4 70.13    
16. 7 COCAINE DES FONTAINES Z Emma DHENNIN 4 70.68    
17. 24 TANAKA COPPINGER Theodore MORIN 4 73.36    
18. 13 BILLY D'ORANGERIE Sophie LE CONNETABLE 4 73.51    
19. 1 VINIE MAJELO ROCHE Mathias ALCARAZ 4 73.78    
20. 8 DREAM UP Nicolas LEBOURGEOIS 4 73.86    
21. 35 APOLON D'LA ROUSSERIE Estelle KRANZLIN 4 74.05    
22. 25 USTYKA DE CARNEVILLE Zara LE GOUPIL 4 75.39    
23. 27 EVER SPRING Catherine DAHN 4 76.25    
24. 30 CELIANE DES BICHES Dylan BOULINEAU 5 79.14    
25. 12 UNDERSTAND Audrey KINER 5 79.42    
26. 2 EDEN DE B'NEVILLE Timothee GOFFINET 5 79.59    
27. 34 EMERAUDE D'ELLE Pignolet ALICE 8 73.81    
28. 10 ECLAIR DU LOC'H Gabrielle GUISSET 8 74.20    
29. 36 CE VELOURS ROYAL Z Timothee GOFFINET 8 74.43    
30. 21 STAR DE MARCEY Maxime OURRY 8 76.51    
31. 17 BIG BEN DE LA TRIGALE Pierre Antoine MAIRET FAIVRE 8 78.09    
32. 26 DE MAISY Pacome HEURTEAUX 8 91.01    
33. 28 DIVA DE VESQUERIE Gregor NICOLLE 9 79.21    
34. 22 ARPEGE LIBELLULE Adrien GRAND 11 90.46    
35. 18 BEN ET FILS DE BUNTE Elisabeth STEIDEL 12 75.94    
36. 38 ETOT DE LA CHAPELLE Roman GRIFFATON 14 85.38    
37. 29 ASTERIX DU BARY Romain KUGEL 14 99.44    
38. 4 ECU DU TALUS Manon FRYDMAN 15 104.10    
39. 39 FLECHE DE LA LANDE Roman GRIFFATON 27 120.83    
14 SIROCO DES MOITIERS Capucine BURNOUF EL  
32 LONDON 2 LA LOUISE Emma DHENNIN EL