AUVERS GRELONS
11/03/2022 - 13/03/2022 SO

8 - Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Start List

12/03/2022 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur 2 Grand Prix (1,05 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 65 AUBADE DES ROCHES Z Chloe FILATRE
2 66 BELEM D'ABZAC Paul LERICHE
3 1 CLARA D'AUVERS Nadege MORVAN
4 2 GOLD EAGLE DE PELLAN Lucie CABON
5 3 TOPTIME DE BAUSSY Celine LEDENTU
6 4 VESTALE D'ARGOUGES Caroline PARENT
7 5 ROXANE DU CHESNOT Theo DELAMER
8 6 FASHION DE GRANDRY Dylan BOULINEAU
9 7 SANNAN DE LA CHAULE Esteve GOFFINET
10 8-HC FOREVER DK Thomas ROUSSEAU
11 9 EPICEA D'ARIEL Aurore DUTERTRE
12 10 APSARA DU NINET Anais MORIN
13 11 ECUME DES ROCHES Maud BLASZCZYK
14 12 USTIK DE CARNEVILLE Jean Paul JACQUETTE
15 13 UN GRIS Peneloppe BOULLAND
16 14 DIABOLO DU HAUL Jennifer BRUNET
17 15 API LA BOHEME Eleonore DEFAUX
18 16 FARFADET MANCIAIS Bastien ORVAIN
19 17 FABLE D'ERMISSERIE Garance JAUNET
20 18 UNE DU RIOU Morgane CORBEL
21 19 ANKARA HOY Ines GREGOIRE
22 20 VELVET TEEN Gregor NICOLLE
23 21 CARA DU COLOMBIER Ophelie THIRION
24 22 BALISTO DES FLAGUES Agathe JAN
25 23 ET CETERA DES REINES Amandine GANDON
NP 24 AMSSETOU FLY LY Servanne VERWAERDE
27 25 UGOLIN DU HAUL Claire BOULLAND
28 26 FENOMENE DE PANAMA Pauline DENIS
29 27 TIZA DES CHAINES Camille LE GOUPIL
30 28 ACEDECE IN LIVE Justine BONHOMME
31 30 DREAMFIRST DE GRANDRY Clotilde ROUSSEAU
32 31 BRISE DE LA CENSE Guillaume LAURENT
33 32 DIADEME DU PINSON Lea PERRIN
34 33 EROS DU CHENE Marc DENQUIN
35 34 ESTRELLA DE BREKKA Jimmy PICQUENOT
36 35 GWADA DE CARNEVILLE Marc RAIMBAULT
37 36 VETIVER DU LUDE Eve SOBEL
38 37 ELLIRA DE VESQUERIE Paul COULOMBIER
39 38 FERVEX DE CORBOVIL Gregory LAHAYE
40 39 LAESTEPONA Helene SIMEON
41 40 ALDORANDE D'AMIGNY Djiby DIOP
42 41 RAPSODIE DU PARC Capucine PREVOST DEVILLERS
43 42 ARATZ CLOSBONHOMME Paul COUPPEY
44 43 GLADISS DE VESQUERIE Augustin COULOMBIER
45 44 PICASSO DES OLIVIERS Justine HUARD
NP 45 FEELING DES ARCIS Caroline HUET
47 46 EOLJORDAN DE LAYE Oriane LOVAT
48 47 DJERBA DES FLAGUES Judith DAREAU
49 48 ESPRIT D'ANGE Michel GALLET
50 49 CORNUCOPIA TAROY Lea LEBOURGEOIS
51 50 CRAMER Charlene DAIX
52 51 COPILOTE DE LYONS Gregory BRUNG
53 52 ULEX D'ARIEL Stephanie JACQUELINE
54 53 AIGRETTE D'URVILLE Angele MOREL
55 54 BIG PARTY Bruno BARRAUD
56 55 QUOVADIS DE HUS Z Aude COUDEVILLE
57 56 VINGT HUIT MAI Paul LAMBERT
58 57 BELUGA DES MIERES Lea PERRIN
59 58 DONA ROSA DE PILLIERE Marc DENQUIN
60 59 UPSILON DE LEZELLEC Alexiane LACHERET
61 60 FRANCOU DE CARNEVILLE Marc RAIMBAULT
62 61 CALINKA DE ROSEVAL Eve SOBEL
63 62 SOUVENIR DES PRES Paul COULOMBIER
64 63 ULALIA D'EGLEFIN Eva PILLEVESSE
65 64 DINASTIE GIRL Lea VAN COLEN