AUVERS GRELONS
11/03/2022 - 13/03/2022 SO

2 - Préparatoire (1,20 m) - Start List

11/03/2022 - 14:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
PISTE DU CHATEAU) - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 76 FRIMEUR DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
2 1 FAVORITE DU PERRAY Samuel CATEL
3 2 EASY DE LA CHATRE*IFCE Clemence TOULOUSE
4 3 GOCHKA Alexa HINARD DUFOUR
5 4 EDEN DU PIN*IFCE Lorelei PELLETIER
6 5 FLORIDE VA Ludovic TRIPON
7 6 BAHIA DU ROUMOIS Gwenole LE GUEN
8 7 FRISBEE DU RIOU Amelie ROTROU
9 8 FIRST LADY DU PIN*IFCE Noah VIAL
10 9 DJAMILA DU PIN*IFCE Samuel MOYSON
11 10 BRED TO JUMP SDW Z Jean Marc LE GUENNEC
12 11 KRISTALLINE DES BERGERIES Emmanuel BERTHO
13 12 FOR FUN DE MALMAIN Florence BAZIRE
14 13 DIAMANTINE NOIRE Sebastien LAFORGE
15 14 CHACCONIA PS Marc DILASSER
16 15 FURIOSA DU VAL D'AY Benjamin DEVULDER
17 16 ECHO DE CAVERIE*IFCE Emma JOGUET
18 17 FALCO D'ELLE Leo THOMAZO
19 18 ASTERIX DU BARY Romain KUGEL
20 19 FARWEST DU THOT Florian NOEL
21 20 FIDJI ISLAND Tom CHERRE
22 21 FAR AWAY GRAVELOTTE Stephane DUFOUR
23 22 GRIZZLY Simon DUQUESNE
24 23 FIRESTONE SEMILLY Axelle GENIER
25 24 ESSIDJA DE KERGANE Dylan BOULINEAU
26 25 FLORA DE L'ABBAYE Simon GRUEL VILLENEUVE
NP 26 PONTIUS PILATUS 111 Charlotte CARON
28 27 GALATEE DARK AA Alexa HINARD DUFOUR
29 28 FLEUR DU QUESNOY Caroline BIHEL
30 29 AQUILAM DU ROUET Elie HERPHELIN
31 30 FOR CHIN DE MARS Rudy COCK
32 31 DALTON DE PELEY Luc COUTEAUDIER
33 32 FENDI D'O Guillaume GAUMAIN
NP 33 FIDJI DE LA CARAVELLE Timothee BAZIRE
NP 34 EKANO DKS*SEMILLY Arthur LE VOT
36 35 FOREVER DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC
37 36 EWARY DU SEY Emmanuel BERTHO
38 37 FOR WIN DE LA BRUNE Florence BAZIRE
39 38 KASPER'S RONALDO Romane ORHANT
40 39 FAST DES CEDRES VERTS Felicie BERTRAND
41 40 QUICK BOY DU LYS Alexia TYBERG
42 41 FENDY*IFCE Angele MAUNY
43 42 DIVA D'ELLE Hubert PIGNOLET
NP 43 FURIOSO DU ROZEL Romain KUGEL
45 44 FARA DU THOT Florian NOEL
NP 45 CONTENDO MAGIC Tom CHERRE
47 46 GEISHA DES LYS Stephane DUFOUR
48 47 FATE Simon DUQUESNE
49 48 CAPTAIN SEMILLY Axelle GENIER
50 49 DREAMFIRST DE GRANDRY Dylan BOULINEAU
51 50 ELIOTT DE GRANDRY Simon GRUEL VILLENEUVE
52 51 URIELLE DIDO Z Alexa HINARD DUFOUR
NP 52 FANTASSIN BATILLY Charlotte CARON
NP 53 QIA BAERENRAIN Z Caroline BIHEL
55 54 ABELIA D'ARIEL Elie HERPHELIN
56 55 FUNKY BOY DES SAULES Rudy COCK
57 56 ELEKTRA DES RENERIES Luc COUTEAUDIER
58 57 GALYA DES EDENES Guillaume GAUMAIN
59 58 ERITIERE DE RANCE Christophe LEMOINE
60 59 FAKIR DE BEAUFOUR*IFCE Margaux ALCACER
61 60 GOODLUCK DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC
62 61 CASSINA Emmanuel BERTHO
63 62 ELMA PHOLE Florence BAZIRE
64 63 FLASH DES RUETTES Jerome NAVET
65 64 FIGARO DE VIZY Florian ANGOT
66 65 SOPRANO DE GRANDRY Clemence ANGOT
67 66 CHANNEL D'ARIA Loris CHAULIEU
68 67 BIG BEN DE LA TRIGALE Pierre Antoine MAIRET FAIVRE
69 68 CAPRICIA DE BORNIVAL Z Francois Xavier BOUDANT
70 69 DIE CASSINI DE VERZY Pauline LEBRANCHU
71 70 FEDORA MAIL Maelle MARTIN
72 71 FURIOSO DU PIN*IFCE Agathe LECOMTE
NP 72 DE MAISY Pacome HEURTEAUX
74 73 FENOMENE DE PANAMA Matthieu VIOLLEAU
75 74 ETNA DE LONGA Pierre Jean JOLLY
76 75 GITANE TAME Alexa HINARD DUFOUR