LE PIN AU HARAS HUIS CLOS PRO
23/04/2021 - 25/04/2021 SO

7 - Pro 3 Grand Prix (1,20 m) - Start List

24/04/2021 - 13:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 53
Ordre Num Cheval Cavalier
1 53 EFENDI SEMILLY Guillaume BLIN LEBRETON
2 54 VANDALA DE CODRE Gwendal FRIGOUT
3 1 FLOWER DU LESME Theo CHEHU
4 2 BELOS D'OUILLY Alexis BONNARD
5 3 ELCORDOBES DE CHAMANT Fabien DE ROBILLARD
6 4 D'ART D'ART DODVILLE Alexis CHAMPION
7 5 DROP DE CERAN Maximilien LEMERCIER
8 6 ELPASSO DES VAUX Romain KUGEL
9 7 CAC QUARANTE O'PLANCK Pierre DUCOSTE
10 8 DONUTS DES CARMILLES Edouard CORAL
11 9 URTHAGO DES MOTTES Julie NOTTEAU
12 10 EVER MALTO David CHARTIER
13 11 FARCEUR DU SEIGNEUR*HDM Samuel CATEL
14 12 BUTTERFLY DE CIRCEE Amelie LEBRISOLLIER SPILMANN
15 13 GRACE Julie THOMASSIN FAURE
16 14 BALESTROTE LA VALLEE Victoria RIBOT
17 15 CHAMAREL Ronan LE DANTEC
18 16 DALTON DE PELEY Luc COUTEAUDIER
19 17 BOREALE D'ASS Julie BURGUIERE
20 18 DEAL BREAKER Alban NOTTEAU
21 19 DAVIDOV Christopher DELETANG
22 20 CARLITOT AUBOURGERE Remi PIERART
NP 21 COLORADO GERY Hortense BLITZ
24 22 TEBELLE MADELICE Etienne LENOT
25 23 TAMARIS DES LAQUAIS Benjamin GUINE
26 24 CAEL D'APP DES FORETS Ambre DIFKO
27 25 NUMBER NINE HK Z Theo CHEHU
28 26 CONTHALOU Alexis BONNARD
29 27 EARTH WIND AND FIRE Fabien DE ROBILLARD
30 28 UNE SAINT SIMEON Alexis CHAMPION
31 29 ELORA DE QUINTIN Amandine GAND
32 30 ESPUMA DE LA VIOLLE Paul MESLIN
33 31 CALVINO TINTO Z Olivier NICOLLE
34 32 DIAMANT DU LYS Pierre DUCOSTE
35 33 DIVINE DES CARMILLES Edouard CORAL
36 34 ELIYA Julie NOTTEAU
37 35 EXE DU PUITS David CHARTIER
38 36 DANAE DE LA CHAULE*HDM Samuel CATEL
39 37 ESPRIT DE CHIVALLET Amelie LEBRISOLLIER SPILMANN
40 38 FUGO VH REUKENIS Z Julie THOMASSIN FAURE
41 39 QUENTIN DE LA BORDE Edwyn BEZANGER
42 40 ILONA VAN HET SLOGENHOF Armel CHALIER
43 41 VALERIO DE THEYSSAMY Marc DELAROCQUE
44 42 LESS PLEASURE Laurent BOYER
45 43 BEST OF PADI Elise MICHON
46 44 CAPUCINE DE CHANAY Samy BENHAMIDA
47 45 UNE BRUNE DE MEUSSIA Claire GUYETANT
48 46 VOLK D'ERMINIG Caroline DOAT
NP 47 BAMBINA TAME Guillaume BLIN LEBRETON
50 48 ASCOT DE JAF Lilie MONERET
51 49 ENDURO DE SEVES Theo CHEHU
52 50 ESTORIL DE NANTUEL Alexis BONNARD
53 51 DEEP BLUE Fabien DE ROBILLARD
54 52 DIXIT DU MAGE Alexis CHAMPION