SAINT LO AEC II HUIS CLO PRO
16/04/2021 - 18/04/2021 SO

4 - PRIX GOLDEN HORSE SANDERS - Start List

16/04/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 100
Ordre Num Cheval Cavalier
40 40 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI
41 41 DIVINE EXPRESS*HDC Delphine PEREZ
42 42 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE
43 43 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA
44 44 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER
45 45 QUIRICI H Tressy MUHR
46 46 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN
47 47 CALGARY TAME Julien EPAILLARD
48 48 GICARLA Axelle LAGOUBIE
49 49 ADEN DE LA ROSE Jean Francois FILATRIAU
50 50 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
51 51 BRUME DE RAURACIE Reynald ANGOT
52 52 DAIRZEL DUVERIE Valentin BESNARD
53 53 DYNASTIE LILI Mathieu BOURDON
54 54 DUBAI DU CEDRE Margaux ROCUET
55 55 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT
56 56 CRISTAL DE B'NEVILLE Arthur LE VOT
57 57 SOPRANO DE GRANDRY Florian ANGOT
58 58 BILLY BALLYBEG Jemma KIRK
59 59 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE
60 60 DUC DE JENTIERE Yoann LE VOT
61 61 CITING DU BRECHE Jonathan CHABROL
62 62 BAYA DE L'AS Alexis BONNARD
63 63 DOUNA DE BESQUELEN Gwenole LE GUEN
64 64 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES
65 65 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
66 66 CALL ME EXPRESS*HDC Delphine PEREZ
67 67 DAME DE KERGLENN Jean LE MONZE
68 68 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
69 69 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER
70 70 CHRONOS DE L'AUBIER Tressy MUHR
71 71 ARTISTE DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN
72 72 SAFARI D'AUGE Julien EPAILLARD
73 73 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE
74 74 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU
75 75 DREAM BREAKER Francois Xavier BOUDANT
76 76 CORAIL MAIL Reynald ANGOT
77 77 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD
78 78 DEARLING DU TERTRE Mathieu BOURDON
79 79 DU VALON Margaux ROCUET
80 80 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
81 81 BALOO D Julien FOSSEY
82 82 VERY UP DE LA ROQUE Hannah FRANCE SMITH
83 83 APPEL DU SOULAIRE Julien LAVAREC
84 84 SIROCO DE COQUERIE Alexis GAUTIER
85 85 ARGENTINA CHEVRIER Arthur DEUQUET
NP 86 VANILLE D'ARAGON Bilal ZARYOUH
87 87 DALTON AU HEUP Pierre Marie FRIANT
88 88 NILANE D'ELLE Z Hubert PIGNOLET
89 89 CHRISCA DE THURIN Alexandra DERAMBURE
90 90 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
91 91 CROCUS PLATIERE Simon LE VOT
92 92 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX
93 93 VIP DE CLEUDRAIN Olivier MARTIN
94 94 ASCOT DES IFS Thomas ROUSSEAU
95 95 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT
96 96 CHAMPION DU LYS Amy GRAHAM
97 97 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
98 98 CLASSIC DE GAIA Laure SCHILLEWAERT
99 99 CANDY DE COQUERIE Manon GEISMAR BONNEMAINS
100 100 CARABA DE RIMA Francois POPPE