SAINT LO AEC II HUIS CLO PRO
16/04/2021 - 18/04/2021 SO

4 - PRIX GOLDEN HORSE SANDERS - Résultats

16/04/2021 - 15:15 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
PISTE URIEL - Nb Engages : 100
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
48 GICARLA Axelle LAGOUBIE 0 61.95 1000.00 €
5.
80 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS 0 66.00 400.00 €
6.
43 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA 0 66.14 320.00 €
9.
97 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET 0 67.53 160.00 €
12.
84 SIROCO DE COQUERIE Alexis GAUTIER 0 68.57 160.00 €
14.
67 DAME DE KERGLENN Jean LE MONZE 0 69.65 160.00 €
15.
66 CALL ME EXPRESS*HDC Delphine PEREZ 0 69.68 160.00 €
16.
62 BAYA DE L'AS Alexis BONNARD 0 69.78 160.00 €
17.
100 CARABA DE RIMA Francois POPPE 0 69.96 160.00 €
19.
56 CRISTAL DE B'NEVILLE Arthur LE VOT 0 70.25 160.00 €
20.
95 DALMA DE L OISELIERE Camille PIOT 0 70.42 160.00 €
21.
44 BACCARA DU TALUS Benjamin DEVULDER 0 70.51 160.00 €
22.
71 ARTISTE DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN 0 70.70 160.00 €
24.
75 DREAM BREAKER Francois Xavier BOUDANT 0 71.18 160.00 €
27.
92 BORNTHIS WAY CHAPELLE Alexis DEROUBAIX 0 71.46  
29.
91 CROCUS PLATIERE Simon LE VOT 0 71.67  
30.
47 CALGARY TAME Julien EPAILLARD 0 71.91  
31.
93 VIP DE CLEUDRAIN Olivier MARTIN 0 72.32  
32.
53 DYNASTIE LILI Mathieu BOURDON 0 72.45  
33.
42 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE 0 72.46  
34.
79 DU VALON Margaux ROCUET 0 72.50  
37.
77 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD 0 73.56  
39.
59 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE 0 74.32  
41.
70 CHRONOS DE L'AUBIER Tressy MUHR 0 76.06  
43.
72 SAFARI D'AUGE Julien EPAILLARD 0 78.73  
44.
94 ASCOT DES IFS Thomas ROUSSEAU 0 80.28  
45.
69 VERT DEGRIS Benjamin DEVULDER 4 63.21  
46.
89 CHRISCA DE THURIN Alexandra DERAMBURE 4 64.68  
47.
99 CANDY DE COQUERIE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 65.17  
48.
52 DAIRZEL DUVERIE Valentin BESNARD 4 65.98  
49.
74 CARAT DE WYL Jean Francois FILATRIAU 4 66.14  
50.
51 BRUME DE RAURACIE Reynald ANGOT 4 66.75  
51.
61 CITING DU BRECHE Jonathan CHABROL 4 67.04  
52.
81 BALOO D Julien FOSSEY 4 67.13  
54.
68 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA 4 68.04  
55.
50 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT 4 68.84  
56.
54 DUBAI DU CEDRE Margaux ROCUET 4 68.85  
56.
76 CORAIL MAIL Reynald ANGOT 4 68.85  
60.
40 TANAELLE DU MOULIN Anastasia POPOVICI 4 70.71  
61.
90 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET 4 71.28  
62.
41 DIVINE EXPRESS*HDC Delphine PEREZ 4 72.54  
63.
63 DOUNA DE BESQUELEN Gwenole LE GUEN 4 73.09  
66.
60 DUC DE JENTIERE Yoann LE VOT 4 74.98  
68.
87 DALTON AU HEUP Pierre Marie FRIANT 4 76.83  
71.
49 ADEN DE LA ROSE Jean Francois FILATRIAU 4 88.95  
72.
57 SOPRANO DE GRANDRY Florian ANGOT 4 89.01  
73.
73 CALIGULA DE VAINS Axelle LAGOUBIE 7 100.82  
74.
78 DEARLING DU TERTRE Mathieu BOURDON 8 66.60  
75.
83 APPEL DU SOULAIRE Julien LAVAREC 8 67.54  
78.
45 QUIRICI H Tressy MUHR 8 71.37  
81.
46 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN 8 72.42  
82.
58 BILLY BALLYBEG Jemma KIRK 8 72.54  
84.
82 VERY UP DE LA ROQUE Hannah FRANCE SMITH 8 74.34  
85.
96 CHAMPION DU LYS Amy GRAHAM 8 78.86  
88.
85 ARGENTINA CHEVRIER Arthur DEUQUET 12 69.50  
90.
65 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER 12 72.89  
91.
88 NILANE D'ELLE Z Hubert PIGNOLET 12 83.94  
92.
64 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES 13 92.79  
93.
98 CLASSIC DE GAIA Laure SCHILLEWAERT 16 70.73  
96.
55 DESIR DU CHANU Gerald BRAULT 22 112.03  
86 VANILLE D'ARAGON Bilal ZARYOUH NP