SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

8 - PRIX VILLE DE ST-LÔ / PÔLE HIPPIQUE DE ST-LÔ - Start List

07/02/2021 - 11:30 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 CARABOSSE SAINT CLAIR Christophe GRANGIER
2 63 GENUA May HUGUENIN
3 1 ELITE DE ST CLAIR Corentin DEROUET
4 2 EHLLO D'ARGOUGES Emmanuel BERTHO
5 3 BILLY BALLYBEG Jemma KIRK
6 4 ELMOOT AA Anne RAPINAT
7 5 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN
8 6 HOJLYKKESGARDS CASSANDRA Dylan RINGOT
9 7 TILDENN KERTALG Patrick GLOAGUEN
10 8 ULMA DE CANTRAIE Z Clement FORTIN
11 9 MIDAS DE BRINCO Jerome HUREL
12 10 BARON D'ELLE Hugo DELSARTE
13 11 BALOO D Julien FOSSEY
14 12 ECLAT DU CERISIER Stephane DUFOUR
15 13 ELECTRA GEM Camille CONDE FERREIRA
16 14 LILLY EXPRESS DKS Axelle LAGOUBIE
NP 15 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS
18 16 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
19 17 EDORA D'HELBY Eric FEVRIER
20 18 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF
21 19 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD
NP 20 CHARMANTE HISTOIRE Mathis BURNOUF
23 21 VERY UP DE LA ROQUE Hannah FRANCE SMITH
24 22 DEESSE DE MAI Audrey PARIS
25 23 BAHIA DE MARS Patrice DELAVEAU
26 24 DESTINEE DU THOT Charlene GUILLEN
27 25 VIREVOLTE DE CLUIS Thierry TURPIN
28 26 VILANO DES LOGES Corentin DEROUET
29 27 UNDERSTOOD Z Emmanuel BERTHO
30 28 QUELISTO Jemma KIRK
31 29 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT
32 30 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN
33 31 ZZ TOP Dylan RINGOT
34 32 ELECTRA DE FEZ Patrick GLOAGUEN
35 33 DUCHESSE NOK Clement FORTIN
36 34 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL
37 35 BROOKLYNE Hugo DELSARTE
38 36 VIDALINE Julien FOSSEY
39 37 DIEGO DE BLONDEL Stephane DUFOUR
40 38 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA
41 39 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE
42 40 CHILI Nicolas SERS
43 41 DREAM BREAKER Francois Xavier BOUDANT
44 42 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER
45 43 BELISTO Lilou BURNOUF
46 44 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD
NP 45 HORTAXE DU SEIGNEUR Mathis BURNOUF
48 46 DU VALON Margaux ROCUET
49 47 CHIPIE CHIC SEMILLY Emmanuelle BRIDIER
NP 48 UTIKA Gustavo ARROYO
51 49 BEAU GOSS Simon DUQUESNE
52 50 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS
53 51 ELVIRA DU HA Corentin DEROUET
54 52 CHAMPION DU LYS Emmanuel BERTHO
55 53 DIAMONDS ARE UNIQUE Jemma KIRK
56 54 D KAOUETTE DE RAYGADE Anne RAPINAT
57 55 DAKOTA DES NAUDIERES Sebastien LE LOUARN
58 56 VIVLAVIE UNE PRINCE Dylan RINGOT
59 57 CHANCE JUPILOU Patrick GLOAGUEN
60 58 ESPOIR DES FORETS Clement FORTIN
61 59 HANNE VAN HET CAUTERHOF Jerome HUREL
62 60 DIOR DES RUETTES Hugo DELSARTE
63 61 TEQUILA DE LA CAVEE Julien FOSSEY