SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

6 - PRIX CONSEIL DEPT. DE LA MANCHE / AUDEVARD - Start List

06/02/2021 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 45
Ordre Num Cheval Cavalier
1 45 SAFARI D'AUGE Julien EPAILLARD
2 1 TOULON DE L'O Z Tressy MUHR
3 2 MARBELLA AEG Camille CONDE FERREIRA
4 3 ARTICHAUT DE LOLIF Frederic COUENNE
5 4 DALTON AU HEUP Clement FORTIN
6 5 BODEGA SEMILLY Alexis GOURDIN
7 6 FAROUK DE HUS Z Jerome HUREL
8 7 DAIRZEL DUVERIE Valentin BESNARD
9 8 TIP TOP DES VANS Dylan RINGOT
10 9 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
11 10 BRAZYL DU MEZEL Francois Xavier BOUDANT
12 11 GICARLA Axelle LAGOUBIE
13 12 BAMBOO D'ASTON Manon GEISMAR BONNEMAINS
NP 13 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS
15 14 CHRONIQUEUR DU PHARE Reynald ANGOT
16 15 GLORYVANTA Adrien BENHADDAD
17 16 TILDENN KERTALG Patrick GLOAGUEN
18 17 CASCHMIR DU POMIEZ Valentine DELAVEAU
19 18 ROCK'N ROLL SEMILLY Dylan LEVALLOIS
20 19 CLEARWATER 8 William SAINT
21 20 CAPSULE DU GUE Pauline PARIS
22 21 STARLETTE DE LA ROQUE Edward LEVY
23 22 DERBY DE BEAUFOUR Tressy MUHR
24 23 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA
25 24 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET
26 25 UTIKA Gustavo ARROYO
27 26 ULTRA STAR DE SAVIGNY Stephane DUFOUR
28 27 TALENT DE CELLAND Maxime CHATEAU
29 28 COQUIN DE ROLONDE Samuel LEPAGNEUL
30 29 FLEURBELLE N Patrice DELAVEAU
31 30 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN
32 31 I'M CHICKY BLUE 7 Jerome HUREL
33 32 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD
34 33 CHANEL DES CABANES Dylan RINGOT
35 34 DYNAMITE DES FORETS Audrey PARIS
36 35 ALABAMA BO REGARD Francois Xavier BOUDANT
37 36 URANE Axelle LAGOUBIE
38 37 CANDY DE COQUERIE Manon GEISMAR BONNEMAINS
39 38 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS
40 39 CANTER DE LA VALLEE Reynald ANGOT
41 40 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD
42 41 MAPLE LEAF Z Scott SMITH
43 42 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
44 43 HAVANE GP DU BOIS MADAME Tressy MUHR
45 44 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA