SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

6 - PRIX CONSEIL DEPT. DE LA MANCHE / AUDEVARD - Résultats

06/02/2021 - 14:30 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre (Art. 238.2.2)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 6 FAROUK DE HUS Z Jerome HUREL 0 66.16 0 33.92 1500.00 €
2. 42 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER 0 66.79 0 34.04 1140.00 €
3. 11 GICARLA Axelle LAGOUBIE 0 63.56 0 34.87 900.00 €
4. 44 EGERIE DU VAL DU GEER Camille CONDE FERREIRA 0 63.30 0 36.04 720.00 €
5. 3 ARTICHAUT DE LOLIF Frederic COUENNE 0 65.34 0 36.27 600.00 €
6. 21 STARLETTE DE LA ROQUE Edward LEVY 0 65.71 0 36.98 480.00 €
7. 35 ALABAMA BO REGARD Francois Xavier BOUDANT 0 65.09 4 34.76 360.00 €
8. 24 COUPENOTE BELMANIERE Corentin DEROUET 0 65.21 4 36.08 300.00 €
9. 23 AIR FORCE GEM Camille CONDE FERREIRA 0 64.91 4 36.45 240.00 €
10. 29 FLEURBELLE N Patrice DELAVEAU 0 66.03 4 36.65 240.00 €
11. 5 BODEGA SEMILLY Alexis GOURDIN 0 65.78 4 37.55 240.00 €
12. 31 I'M CHICKY BLUE 7 Jerome HUREL 0 65.46 4 38.80  
13. 20 CAPSULE DU GUE Pauline PARIS 0 66.19 4 39.33  
14. 32 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD 0 67.19 4 39.88  
15. 26 ULTRA STAR DE SAVIGNY Stephane DUFOUR 0 68.02 4 40.31  
16. 25 UTIKA Gustavo ARROYO 0 67.69 4 41.59  
17. 2 MARBELLA AEG Camille CONDE FERREIRA 0 66.54 8 39.08  
18. 45 SAFARI D'AUGE Julien EPAILLARD 0 68.09 NP  
18. 10 BRAZYL DU MEZEL Francois Xavier BOUDANT 0 67.23 NP  
20. 41 MAPLE LEAF Z Scott SMITH 1 70.08    
21. 17 CASCHMIR DU POMIEZ Valentine DELAVEAU 1 70.32    
22. 43 HAVANE GP DU BOIS MADAME Tressy MUHR 1 70.35    
23. 19 CLEARWATER 8 William SAINT 1 70.41    
24. 15 GLORYVANTA Adrien BENHADDAD 1 70.86    
25. 37 CANDY DE COQUERIE Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 62.82    
26. 30 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN 4 65.26    
27. 18 ROCK'N ROLL SEMILLY Dylan LEVALLOIS 4 67.12    
28. 12 BAMBOO D'ASTON Manon GEISMAR BONNEMAINS 4 67.64    
29. 40 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD 4 67.80    
30. 16 TILDENN KERTALG Patrick GLOAGUEN 4 68.25    
31. 36 URANE Axelle LAGOUBIE 4 68.45    
32. 22 DERBY DE BEAUFOUR Tressy MUHR 4 68.53    
33. 14 CHRONIQUEUR DU PHARE Reynald ANGOT 5 69.08    
34. 9 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS 8 65.10    
35. 39 CANTER DE LA VALLEE Reynald ANGOT 8 66.95    
36. 7 DAIRZEL DUVERIE Valentin BESNARD 9 69.23    
37. 4 DALTON AU HEUP Clement FORTIN 9 69.25    
38. 28 COQUIN DE ROLONDE Samuel LEPAGNEUL 9 69.76    
39. 1 TOULON DE L'O Z Tressy MUHR 10 76.89    
40. 33 CHANEL DES CABANES Dylan RINGOT 13 70.34    
41. 38 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS 25 101.18    
8 TIP TOP DES VANS Dylan RINGOT AB  
27 TALENT DE CELLAND Maxime CHATEAU AB  
34 DYNAMITE DES FORETS Audrey PARIS AB  
13 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS NP