SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

5 - PRIX ECURIE DE BEAUCLERC - Résultats

06/02/2021 - 11:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 70
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
66 VIREVOLTE DE CLUIS Thierry TURPIN 0 34.72 750.00 €
2.
37 HANNE VAN HET CAUTERHOF Jerome HUREL 0 36.60 570.00 €
3.
52 BRILLANTURO IXE Manon GEISMAR BONNEMAINS 0 36.78 450.00 €
4.
12 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL 0 37.65 360.00 €
5.
8 BALOO D Julien FOSSEY 0 37.72 300.00 €
6.
53 GENUA May HUGUENIN 0 37.84 240.00 €
7.
15 DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LITIERE-CHEVAL.COM Axelle LAGOUBIE 0 38.06 180.00 €
8.
41 VIVA DE MALICA Lilou BURNOUF 0 38.28 150.00 €
9.
67 BILIRUBINE DE VAINS Amandine MEQUIN 0 38.33 120.00 €
10.
62 MIDAS DE BRINCO Jerome HUREL 0 38.65 120.00 €
11.
26 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO 0 39.32 120.00 €
12.
9 BAKARA DE FRANCAA Patrick GLOAGUEN 0 39.47 120.00 €
13.
24 DOO LITTLE CALISTO Charlene GUILLEN 0 40.16 120.00 €
14.
49 DESTINEE DU THOT Charlene GUILLEN 0 40.37 120.00 €
15.
54 EDENHA DE CLEUDRAIN Karen BAIZID 0 40.99 120.00 €
16.
29 CASH DES AUBIERS Adrien BENHADDAD 0 41.47 120.00 €
17.
68 EYEPOP SEMILLY Alexis GOURDIN 0 43.06 120.00 €
18.
57 EVA ASSCHAUT Gregoire HERCELIN 0 43.49  
19.
4 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD 0 43.70  
20.
45 VIVLAVIE UNE PRINCE Dylan RINGOT 0 43.88  
21.
56 DISCRET DE BLOYE Sebastien LE LOUARN 0 44.04  
22.
40 DAYANA MOUCHE Axelle LAGOUBIE 0 44.87  
23.
10 CHAMPION DU LYS Emmanuel BERTHO 0 46.55  
24.
16 BELISTO Lilou BURNOUF 1 47.60  
25.
6 DAKOTA DES NAUDIERES Sebastien LE LOUARN 1 47.89  
26.
55 CHICA DU THEILLET Hephzibah SIMONINI 1 48.35  
27.
70 BEAU GOSS Simon DUQUESNE 1 50.99  
28.
32 EINSTEIN DE HUS Gregoire HERCELIN 3 55.86  
29.
64 CALCUTTA DE BOCRET Z Anne RAPINAT 4 37.71  
30.
36 CHIPIE CHIC SEMILLY Emmanuelle BRIDIER 4 38.69  
31.
30 DIP CALLARD Frederic COUENNE 4 40.02  
32.
51 SAKANN Jerome COULOMBIER 4 40.46  
33.
69 ECUME DU VAL May HUGUENIN 4 40.74  
34.
44 ELOGE DE LA TOUR Francois Xavier BOUDANT 4 41.59  
35.
43 DEESSE DE MAI Audrey PARIS 4 42.52  
36.
20 HOJLYKKESGARDS CASSANDRA Dylan RINGOT 4 42.66  
37.
17 EMANUEL Jerome AMRAM 4 43.03  
38.
65 DANAE DE MOUNE Maxime CHATEAU 4 43.53  
39.
11 EXOTIC GIRL SEMILLY Emmanuelle BRIDIER 4 43.88  
40.
25 ELECTRA GEM Camille CONDE FERREIRA 4 44.84  
41.
42 BOREAL SOLIER Jerome AMRAM 4 45.29  
42.
19 EROS DU CHATEAU Francois Xavier BOUDANT 4 45.36  
43.
47 BARON D'ELLE Hugo DELSARTE 4 45.59  
44.
59 ELECTRA DE FEZ Patrick GLOAGUEN 4 45.65  
45.
22 ELLIOTT D'AURE Hugo DELSARTE 4 45.87  
46.
60 EHLLO D'ARGOUGES Emmanuel BERTHO 4 46.96  
47.
28 DIEGO DE BLONDEL Stephane DUFOUR 5 47.89  
48.
31 WOUEST DE CANTRAIE Z Sebastien LE LOUARN 5 48.11  
49.
61 DJEDDAH SEMILLY Emmanuelle BRIDIER 5 48.43  
50.
35 UNDERSTOOD Z Emmanuel BERTHO 5 49.84  
51.
34 CHANCE JUPILOU Patrick GLOAGUEN 5 50.45  
52.
3 ECLAT DU CERISIER Stephane DUFOUR 7 58.13  
53.
14 CENTURI Anne RAPINAT 8 41.89  
54.
33 VIDALINE Julien FOSSEY 9 48.01  
55.
50 EUROPA GEM Camille CONDE FERREIRA 9 48.27  
56.
27 ELITE DE CERISY Clement FORTIN 9 48.39  
57.
13 N-DIVINE Z Nicolas SERS 12 44.02  
58.
48 CHERRY QUEEN SEMILLY Dylan LEVALLOIS 17 43.10  
59.
5 DOUNIA DE CLEUDRAIN Frederic COUENNE 18 48.43  
60.
63 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS 22 51.32  
61.
23 EL STAR SEMILLY Dylan LEVALLOIS 22 68.17  
1 THEMIS DE LA GARDE Fany MONDESIR EL  
18 DEBBIE DES FORETS Clement FORTIN EL  
7 DELSTAR MAIL Gregoire HERCELIN AB  
38 CHILI Nicolas SERS AB  
39 D KAOUETTE DE RAYGADE Anne RAPINAT AB  
58 CIAMANT DE COUVAINS Julien FOSSEY AB  
2 APROXIMUS SOW*HDC Patrice DELAVEAU NP  
21 HORTAXE DU SEIGNEUR Mathis BURNOUF NP  
46 CHARMANTE HISTOIRE Mathis BURNOUF NP