SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

4 - PRIX GOLDEN HORSE - Résultats

06/02/2021 - 09:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 3 Vitesse (1,20 m) - Nb Engages : 43
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
18 CHILI Nicolas SERS 0 53.65 500.00 €
2.
19 EVITA DU SOLEIL Benjamin BARBOT 0 58.07 380.00 €
3.
8 VOSCO FRIVOL Clement FORTIN 0 59.37 300.00 €
4.
27 CHAHITANE D'ARAGON Cassandre ROQUAIN 0 59.69 240.00 €
5.
3 ZZ TOP Dylan RINGOT 0 61.86 200.00 €
6.
6 BALLERINE DU HAUTBOIS Cassandre ROQUAIN 0 62.96 160.00 €
7.
10 DANAE DE LA CHAULE Samuel CATEL 0 66.58 120.00 €
8.
15 HUMMER DU SEIGNEUR Edward LEVY 0 67.18 100.00 €
9.
41 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 0 67.28 80.00 €
10.
5 ASTERIX JUPILOU*KZH Patrick GLOAGUEN 0 67.36 80.00 €
11.
37 PRIDE DV Dylan RINGOT 0 68.22 80.00 €
12.
20 BILLY BOY D'OPAL Dylan RINGOT 0 68.62  
13.
30 ETOILE D'OLBICHE Axelle LAGOUBIE 0 70.38  
14.
25 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT 0 71.25  
15.
40 ELMOOT AA Anne RAPINAT 1 75.85  
16.
4 SYRIUS DE VERT Audrey PARIS 4 55.83  
17.
21 UNIFLORE DU BOIS Audrey PARIS 4 57.03  
18.
2 ERMES DU BEC Benjamin BARBOT 4 58.42  
19.
9 OMBRE DE QUIDAM DKS Axelle LAGOUBIE 4 60.44  
20.
35 N-DIVINE Z Nicolas SERS 4 60.76  
21.
13 DO IT DES FORETS Fabrice PARIS 4 61.44  
22.
14 DOUNIA DU MESLIER Pierre Alexis TESTARD 4 61.89  
23.
12 ACCORD DES LANDES Pierre Hubert PIPON 4 62.11  
24.
24 ENERGY GEM Camille CONDE FERREIRA 4 63.16  
25.
33 EVITA DE LA CHAPELLE Hannah FRANCE SMITH 4 66.54  
26.
26 CHAMANN DE KERGLENN Patrick GLOAGUEN 4 67.68  
27.
17 FOR FUN MENILJEAN Aimee MANNEVILLE 5 73.42  
28.
22 DOUDOU DES EMBRUNS May HUGUENIN 8 62.50  
29.
7 EXTASY DE LA BRIDE Thierry TURPIN 8 63.25  
30.
11 FINO VILLERS Maxime CHATEAU 8 71.15  
31.
1 CANNAN DES MERVEILLES Nicolas SERS 9 88.64  
32.
23 EULALIE DE VESQUERIE Jerome COULOMBIER 10 77.55  
33.
31 FARCEUR DU SEIGNEUR Samuel CATEL 10 79.95  
34.
32 FERYA DU PLANTYS Karen BAIZID 12 71.08  
35.
29 DIVINE D'LA ROUSSERIE Clement FORTIN 12 71.12  
36.
38 ECLIPSE DES FORETS Audrey PARIS 15 83.92  
37.
16 CAPTAIN SEMILLY Emmanuelle BRIDIER 16 67.18  
38.
43 UBAYE DU LESME Nicolas DOS SANTOS 16 85.57  
39.
42 BELUGA DES MIERES Lea PERRIN 29 91.99  
28 EDIE DE PREFONTAINE Thierry TURPIN EL  
36 CLORIS DU BEC Valentine PONCHAUX EL  
34 RAVENNA Clement FAURE NP  
39 BEAU GOSS Simon DUQUESNE NP