SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

3 - PRIX EQUIN NORMAND - Start List

05/02/2021 - 15:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 TALENT DE CELLAND Maxime CHATEAU
2 2 SAKANN Jerome COULOMBIER
3 3 TOULON DE L'O Z Tressy MUHR
4 4 DIAMONDS ARE UNIQUE Jemma KIRK
5 5 ELVIRA DU HA Corentin DEROUET
6 6 CARIOCA DE RIVERLAND Camille CONDE FERREIRA
7 7 SACRAMENTO VH BONTEHOF Z Jerome HUREL
8 8 TELEMAQUE D'AUZOUX Axelle LAGOUBIE
9 9 DALTON AU HEUP Clement FORTIN
10 10 CANDY DE COQUERIE Manon GEISMAR BONNEMAINS
11 11 D'ACTION CAK Adrien BENHADDAD
12 12 CANTER DE LA VALLEE Reynald ANGOT
13 13 CARPEDIEM EDM Z David AISSA
14 14 EDORA D'HELBY Eric FEVRIER
15 15 BROOKLYNE Hugo DELSARTE
16 16 DREAM BREAKER Francois Xavier BOUDANT
17 17 BIG STAR DES FORETS Audrey PARIS
18 18 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT
19 19 VODKA DU BARQUET Emilie PAILLOT
20 20 CHECKMATE MELANDRIE Nicolas SERS
21 21 DU VALON Margaux ROCUET
22 22 ARTICHAUT DE LOLIF Frederic COUENNE
23 23 APPEL DU SOULAIRE Julien LAVAREC
24 24 UN POUR DEUX Mikael LE BOHEC
25 25 ROCK'N ROLL SEMILLY Dylan LEVALLOIS
26 26 CASCHMIR DU POMIEZ Valentine DELAVEAU
27 27 CHIPIE CHARBONIERE Jerome COULOMBIER
28 28 DERBY DE BEAUFOUR Tressy MUHR
29 29 QUELISTO Jemma KIRK
30 30 VILANO DES LOGES Corentin DEROUET
31 31 MARBELLA AEG Camille CONDE FERREIRA
32 32 I'M CHICKY BLUE 7 Jerome HUREL
33 33 LILLY EXPRESS DKS Axelle LAGOUBIE
34 34 ULMA DE CANTRAIE Z Clement FORTIN
35 35 BAMBOO D'ASTON Manon GEISMAR BONNEMAINS
36 36 BOUNTY CAK Adrien BENHADDAD
37 37 CHRONIQUEUR DU PHARE Reynald ANGOT
38 38 DESIR RIGOULOTS David AISSA
39 39 CALYPSO DU LEON Z Eric FEVRIER
40 40 DIOR DES RUETTES Hugo DELSARTE
41 41 DIAMANT DE RIVERLAND Francois Xavier BOUDANT
42 42 DYNAMITE DES FORETS Audrey PARIS
43 43 ELMOOT AA Anne RAPINAT
44 44 VIRGULE DU TOUNEY Emilie PAILLOT
45 45 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS
46 46 VAHINE DE BIEVILLE Margaux ROCUET
47 47 BAHIA DE MARS Patrice DELAVEAU
48 48 VIREVOLTE DE CLUIS Thierry TURPIN
49 49 TILDENN KERTALG Patrick GLOAGUEN
50 50 VANILLE D'ARAGON Bilal ZARYOUH
51 51 BRASILIA DE L'ABBAYE Alexis GOURDIN
52 52 MAPLE LEAF Z Scott SMITH
53 53 HAVANE GP DU BOIS MADAME Tressy MUHR
54 54 BILLY BALLYBEG Jemma KIRK
55 55 ELITE DE ST CLAIR Corentin DEROUET
56 56 VAHINE DE FAVI Camille CONDE FERREIRA
57 57 MIDAS DE BRINCO Jerome HUREL
58 58 GICARLA Axelle LAGOUBIE
59 59 DUCHESSE NOK Clement FORTIN
60 60 ROMANDO DE L'ABBAYE*HN Manon GEISMAR BONNEMAINS
61 61 GLORYVANTA Adrien BENHADDAD
62 62 VAILLANT DE TIVOLI Romain BOURDONCLE
63 63 ZWIEP DES FONTAINES Jeroen ZWARTJES
64 64 CLEARWATER 8 William SAINT
65 65 GENUA May HUGUENIN