SAINT LO JUMP AEC HUIS-CLOS PROFESSIONEL
04/02/2021 - 07/02/2021 SO

1 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

05/02/2021 - 09:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 60 FUNDAO SEMILLY Jean Marc LEGUENNEC
2 1 FOREVER DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC
3 2 ELIOT FRIVOL Clement FORTIN
4 3 EINSTEIN DE HUS Gregoire HERCELIN
5 4 N-DIVINE Z Nicolas SERS
6 5 DAMONA D'ELLE Hubert PIGNOLET
7 6 FINO VILLERS Maxime CHATEAU
8 7 CHANEL DE MELVINE Laurene BLIN DELAMARE
9 8 DOUDOU DES EMBRUNS May HUGUENIN
10 9 RAVENNA Clement FAURE
NP 10 TOUARDO BLUE Z Edward LEVY
12 11 VOLUPTE DE LA CHERIE Gaetan GROENE
13 12 VOLUBIE DU GIVRE Elise GOFFINET
14 13 BIMBO MOUCHE Estelle GUELOU
15 14 DYNASTIE DE L'ETOILE Bilal ZARYOUH
16 15 ELENA D'ESTIVE Franck HERIVEAUX
17 16 DOUGLAS DE CHOLVING Nicolas LEBOURGEOIS
18 17 ENVOL D'ELLE Leo THOMAZO
19 18 DEESSEKA DE CERISY Anne RAPINAT
20 19 VALSERINE DU BOIS Timothee GOFFINET
21 20 FIVE DE FRANCAA Jean Marc LE GUENNEC
22 21 DALOUBET MANCIAIS Clement FORTIN
23 22 EASY BURGO Hugo PARIS
24 23 BON JOVI DEAR Cedric BOURLAND
25 24 ASTERIX JUPILOU*KZH Patrick GLOAGUEN
NP 25 CHIC D'EURO Marie BRENEY
27 26 EBENE DU THOT Judith NOEL
28 27 DELSTAR MAIL Gregoire HERCELIN
29 28 CANNAN DES MERVEILLES Nicolas SERS
30 29 DIVA D'ELLE Hubert PIGNOLET
31 30 ESTEEM DU VALOIS David ARLIN
32 31 BLACK WOOD DE FAVRAY Caroline BLIN DELAMARE
NP 32 ANTARES DELAMUETTE Corentin BOITEL
34 33 FERYA DU PLANTYS Karen BAIZID
35 34 DANAE DE LA CHAULE Samuel CATEL
36 35 ARKANSAS DU SARTEL Mylene GUELOU
37 36 SEX APPEAL Amandine GANDON
38 37 DEALER DE JUMPPIE Marie CATREVAULT
39 38 QUARTER DU BOIS Adelaide LEBEDEL
40 39 FESTIVAL SEMILLY Jean Marc LE GUENNEC
41 40 DIVINE D'LA ROUSSERIE Clement FORTIN
42 41 CLEAN TONNY Bilal ZARYOUH
43 42 URPHEA DE DENAT Franck HERIVEAUX
44 43 KRYPTONITE VAN ORCHID'S Nicolas LEBOURGEOIS
45 44 DIVINE D'ELLE Leo THOMAZO
46 45 CENTURI Anne RAPINAT
47 46 SANNAN DE LA CHAULE Timothee GOFFINET
48 47 DUCATIE EXPRESS Hugo PARIS
49 48 CAPRICE DE MAZURE Cedric BOURLAND
50 49 CHAMANN DE KERGLENN Patrick GLOAGUEN
51 50 ECLIPSE DES FORETS Audrey PARIS
52 51 EVA ASSCHAUT Gregoire HERCELIN
53 52 CHILI Nicolas SERS
54 53 DESTIN D'ELLE Hubert PIGNOLET
55 54 DESLYS LA SILLARDIERE Charles LE MEVEL
56 55 BELUGA DES MIERES Lea PERRIN
57 56 CHICA DU THEILLET Hephzibah SIMONINI
58 57 AMOUR DE ROCHEFORT Mathieu LAISNEY
59 58 DOHA DE LA CENSE Jean Marc LE GUENNEC
60 59 VOSCO FRIVOL Clement FORTIN